Прошёл второй первый конвой в этом году, пришло 4 человека, не считая себя.
Собака в своём стиле, перевернулся и ушёл спать.
Спасибо Ризотто, заставил сделать конвой.
Спасибо голове конвоя Еноту, он как обычно почему-то приехал последний.
Рыбко Немо, кое как доплыл.
Огромная благодарность турецкой границе за причинённый урон грузу.




